电力投资

保标招标 > 电力投资 > 中标信息 > 甘肃电投常乐发电有限责任公司蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购中标公示

甘肃电投常乐发电有限责任公司蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购中标公示

· 2022-08-09
甘肃电投常乐发电有限责任公司 蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购 中标公示

甘肃电投常乐发电有限责任公司

蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:202285

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20220711-038959-0

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

0937-5596282

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13389337322

开标时间

202284日上午1000

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间

202285

1800

公示结束时间

202288

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

国家电投集团远达环保催化剂有限公司

/

775.03

/

/

/

2

安徽元琛环保科技股份有限公司

/

742.56

/

/

/

3

江苏万德环保科技有限公司

/

718.969

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

40分)

商务技术得分

60分)

总得分

100分)

001

国家电投集团远达环保催化剂有限公司

38.42

58.8

97.22

1

安徽元琛环保科技股份有限公司

39.92

51.6

91.52

2

江苏万德环保科技有限公司

39.29

44.4

83.69

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

天河(保定)环境工程有限公司

因投标报价超过最高限价,属无效报价。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139

文章推荐:

白坭镇聚龙湾产业园b区10号地块临时电力线路工程预算编制

甘肃金塔300mw光伏发电项目股权收并购委托技术尽调和性能检测采购结果公告

国网安徽省电力有限公司综合服务中心2023年6月非物资竞争性谈判采购项目成交公告

合肥新桥机场s1线工程合淮路段供电迁改工程(设计)中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易