招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司
工程名称:电子信息产业园28#厂房500KVA箱变增容至1500KVA用电工程
评标办法:合理低价法
预算价:1027483.20元
中标候选人:江苏鸿盛电气工程有限公司
无效标单位及原因:
1、江苏金堃源电力工程有限公司/提供的电力设施许可证过期
中标候选人名称 | 投标报价(元) |
文章推荐:
龙门工业园新材料片区110kV昆陵乙线N30~N34高压线迁改项目【施工】中标结果公示
粤港澳大湾区—佛山市南海区电力管廊(一期)项目—佛山220千伏北坡输变电线路配套电力管廊建设工程施工评标报告