中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
中标候选人公示
项目编号:2025210200103710372025-11-25
监督部门
大连市中山区财政局
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
吕女士
监督部门电话
0411-82799385
项目名称
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目
项目编号
202521020010371037
标段(包)名称
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
标段(包)编号
202521020010371037001
公示开始日期
2025-11-25
公示结束日期
2025-11-28
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标情况:辽宁薪奥圣建设有限公司,提交的的承装、承修、承试等级不符合招标文件要求,项目经理安全生产考核证书过期。
招标人
大连富洪房地产开发有限公司
地址
大连市中山区石葵路民运巷10号
招标代理机构
辽宁东昊咨询管理有限公司
地址
辽宁省大连市甘井子区红星国际广场2号楼2405室
一、评标情况
001中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
1.中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
| 1 | 大连电力建设集团有限公司,联合体单位(大连源庆电器设备制造有限公司) | 93.95 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
关于【广东海上项目训练中心电力改造工程设计施工总承包项目工程造价咨询】中选结果的公告
[CNSC-XJD-25-03539]新华电力发展投资有限公司诉讼法律服务项目终止公告
国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第70批集中招标(山东公司山东半岛南5号海上风电一期600MW项目风力发电机组设备(含塔筒)采购)招标中标结果公示
青岛滨海国际中心09地块项目供热工程(工程总承包)1标段