电力投资

保标招标 > 电力投资 > 中标信息 > [嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示

[嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示

· 2025-11-17

嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-10-23-004

公示期为:3

标段(包):嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

浙江群朗电力工程技术有限公司

王秋晨

614172.0

95.6

4、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

1.施工现场专职安全生产管理人员未提供三类人员C类证书。

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

浙江群朗电力工程技术有限公司

嘉兴亿恒测试技术有限公司配电扩容800kVA

2024年10月8日

嘉兴储能电池智能制造中试车间(EPC)工程总承包项目配电公司

2023年7月5日

加速新能源科技(浙 江)有限公司消防大队停车场充电桩工程合同

2024年11月28日

森根新能源(浙江)有限公司200kVA配电工程

2024 年12 月 30 日

坤鼎(嘉兴)智能科


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

黄江社区电力设施迁改工程_黄江社区电力设施迁改工程(中标信息)

宜兴市太湖竺山圩退圩还湖—生态堤防(环湖大堤)工程施工一标段中标候选人公示

华润电力风能(烟台)有限公司维斯塔斯风机#12风机发电机维修采购变更公告

汤山污水收集系统完善工程及汤山街道西梅路污水管道改造项目监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易