电力投资

保标招标 > 电力投资 > 中标信息 > 北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

· 2025-09-26
北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
中标候选人公示
项目编号:2025211300198741462025-09-26
项目名称
北票市光储充一体化建设及运营项目
项目编号
202521130019874146
标段(包)名称
北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
标段(包)编号
202521130019874146001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-09-26
公示结束日期
2025-09-29
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,全国公共资源交易平台(辽宁省·朝阳市)
其他公示内容
废标单位:黑龙江省建筑安装集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第2.1.3条规定,未按照澄清后的工程量清单给出的范围及数量进行编制。
监督部门
北票市国有资产监督管理局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
18642128820
招标人
北票市辉曜新能源有限公司
地址
北票市
联系人
刘先生
电话
15042140420
邮箱
876772243@qq.com
招标代理机构
朝阳润兴建设工程咨询有限公司
地址
北票市
联系人
王先生
电话
0421-5055288
邮箱
cyrxdl@126.com
一、评标情况
001北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

大余县再生水利用配置试点项目终期评估

环绮山湖全民健身建设工程-河、湖建设工程中标候选人公示

中国铁路济南局集团有限公司津潍高铁代建段工程建设指挥部关于报送新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽 及相关工程国铁集团管理甲供物资 批次采购计划的函中标候选人公示

国网浙江电力宁波供电公司2025年原集体企业第十三次服务授权邀请竞争性谈判采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易